ЭКЗОмассаж Доктора Шадского

ЭКЗОмассаж Доктора Шадского

На базе медицинского центра СПК колхоза ,,Гигант'' с.Сотниковское будет проводиться экзомассаж доктора Шадского.Открыта запись на ПРИЁМ 30.08.2022 к доктору Шадскому О. Г.
Доктор широко практикует Правку Атланта (1 шейного позвонка)

Это уникальная методика, разработанная ещё советскими учёными и современный тренажёр, использующий её для пассивного, бесконтактного, одновременного расслабления как внутренних органов так и всех тканей организма, с 27 летним стажем применения.Эффект расслабления внутренних органов, превышает эффект 3-х часового массажа руками.Сверхслабые электромагнитные импульсы воздействуют на тело человека.Специально настроенная частота поля вызывает вибрацию,сокращение и последующее расслабление только в тех органах и тканях,где существует спазм или напряжение.Под воздействием электромагнитных импульсов происходит сокращение и расслабление спазмированного органа, застоявшаяся кровь приходит в движение, запуская циркуляцию жидкостей в тканях. Восстанавливается кровоток, лимфодренаж, уходят отёки и воспаления. Уровень Ph крови увеличивается в сторону щелочной среды, запускается комплексный процесс восстановления организма — исчезает спазм, проходит боль. Ручной массаж и продавливание органов живота можно заменить на внутренние сокращения, которые создаются локально, резонируя только со спазмами, зажимами, триггерными точками (точками напряжения).
1.Здоровье-Воздействует на оздоровление организма в целом, эффективен при лечении простатита и болезней в женской половой сфере.
2.Работа со спиной-Снимает мышечные спазмы, избавляет от хронической боли в спине, сутулости и сколиоза. Выравнивает осанку, искривление позвоночника.
3.Красота -Улучшает внешность, нормализует обмен веществ, оказывает лимфодренажный эффект
4.Работоспособность-Позволяет восстановиться после рабочих будней, стрессовых ситуаций. Обеспечивает прилив сил и улучшает сон.
Работоспособность-Позволяет восстановиться после рабочих будней, стрессовых ситуаций. Обеспечивает прилив сил и улучшает сон
Десятки тысяч людей, избавились от различных проблем со здоровьем, и победили заболевания. Процедура «ЭКЗОмассаж™ Доктора Шадского» была удостоена Национальной Премии «Товар Года». Уникальная, запатентованная методика расслабления как внутренних органов, так и всех тканей организма, что одновременно не возможно достичь ни каким другим методом.






















Контакты

  • СПК колхоз "ГИГАНТ"

    356403,Ставропольский край, Благодарненский район, с. Сотниковское,ул. Советская 290

  • СПК колхоз "ГИГАНТ"
  • gigant04@mail.ru

  • СПК колхоз "ГИГАНТ"

    Понедельник — Суббота (с 08.00 до 17.00)